Форумы

Математический сайт allmatematika.ru :: Форумы :: Другое :: Полезный софт
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Полезные онлайн курсы по матиматике
Модераторы: Kel, UUU, mad_math
Автор Добавил
MikhailStepanov
Пт. июня 27 2014, 15:00
ID пользователя #7642
Зарегистрирован: Чт. июня 26 2014, 10:30

Сообщений: 1
Нашел онлайн курс по математике и спешу с вами поделиться: "Графы и комбинаторика: от жемчужин теории к современным приложениям" на русскоязычной платформе MOOC "Универсариум".
Подобный курс у меня был в университете, но хочется обновить знания.
Преподаватель — Андрей Михайлович Райгородский, доктор физико-математических наук, лауреат премии президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых за 2011 год, профессор кафедры математической статистики и случайных процессов механико-математического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, заведующий кафедрой дискретной математики факультета инноваций и высоких технологий МФТИ и т.д..
Думаю будет интересно.
Курс бесплатный, запись тут: ссылка
Наверх
maripriv
Вт. июля 01 2014, 15:16

ID пользователя #7644
Зарегистрирован: Вт. июля 01 2014, 15:10

Сообщений: 1
Спасибо за ссылочку. Искала.
Наверх
Сайт
olegtiko
Вс. дек. 06 2015, 19:50
ID пользователя #7930
Зарегистрирован: Вс. дек. 06 2015, 19:47

Сообщений: 1
MikhailStepanov написал(а) ...

Нашел онлайн курс по математике и спешу с вами поделиться: "Графы и комбинаторика: от жемчужин теории к современным приложениям" на русскоязычной платформе MOOC "Универсариум".
Подобный курс у меня был в университете, но хочется обновить знания.
Преподаватель — Андрей Михайлович Райгородский, доктор физико-математических наук, лауреат премии президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых за 2011 год, профессор кафедры математической статистики и случайных процессов механико-математического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, заведующий кафедрой дискретной математики факультета инноваций и высоких технологий МФТИ и т.д..
Думаю будет интересно.
Курс бесплатный, запись тут: ссылка

СПАСИБО И Я ДАВНО ИСКАЛ!
Наверх
Сайт
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

© 2007-2024 allmatematika.ru Перепечатка материалов без согласования с администрацией запрещена.